Ольга Остроумова хотела покончить жизнь самоубийством

Ольга Остроумова хотела покончить жизнь самоубийствомИзвестная актриса Ольга Остроумова не так давно отдала искреннее интервью, в котором поведала занимательные подробности собственной собственной жизни, ранее о которых было безызвестно общественности.
1-ый брак для Остроумовой был самым долгим. С режиссером Мишей Левитиным актриса прожила практически 23 года. Но домашняя идиллия разрушилась дословно за один день. Предпосылкой для этого послужила измена Миши Захаровича, о которой оперативно выяснила Ольга Михайловна, сходу собрав вещи и переехав к родственникам. В этот момент жизнь знаменитой актрисы перевоплотился в истинный ад. Остроумова даже желала покончить жизнь самоубийством, но впору осознала уныние поступка и отказалась от него.
А вот брак со последующим мужчиной - Валентином Гафтом, оказался для Остроумовой обыкновенной сделкой по расчету. Она исходила из тех суждений, что была безотлагательно нужна льготная квартира, а также штамп о замужестве в паспорте. В браке знаменитые люди состоят теснее наиболее 15 лет, невзирая на бессчетные споры и оплошности.
Ольга Михайловна, прожив ясную жизнь на экране, сейчас уверенно заявляет, что гордится своим прошедшим. Что же дотрагивается собственной жизни, то и тут артистке удалось сделать правильные выводы. К примеру, она безмятежно стала относится к неким нехорошим проявлениям собственного жена, постоянно помня о первом неудавшемся опыте замужества.
Ольга Остроумова родилась 21 сентября 1967 года в Бугуруслан(Оренбургская область). Является народной артисткой Рф, а также лауреатом Гос премии СССР и премии имени А. Довженко. В 1998 году была удостоена орденом Почета. За кинофильм "А зори тут тихие..." Остроумова стала лауреатом итальянской "Серебряной нимфы". В 2007 году Ольга Михайловна стала лауреатом Царскосельской художественной премии. Ольга Остроумова входит в Альянс кинематографистов и Альянс театральных деятелей Рф.

Теги: КультураБизнесОльгаОстроумовахотелапокончитьжизньсамоубийством

Дата публикации: 01 декабря 2011, 16:38

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 889

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников