"ВИА Гра" предстала в обновленном составе

"ВИА Гра" предстала в обновленном составеКрасотки из знаменитого певческого трио "ВИА Гра" опять соединились, но теснее в наиболее обновленном составе. Продюсер группы Константин Меладзе не так давно признался, что в коллектив были внесены принуждённые конфигурации, так как Надежда Мейхер покинула группу из-за собственной беременности. Ее место успешно заняла Санта Димопулос.
В первый раз слухи о том, что Надежду может заменить Санта, которая в прошедшем являлась участницей "Фабрики звезд", да и к тому не так давно захватила званием лучшей девушки в фитнес-сообществе и представительниц бодибилдинга, возникли еще в октябре этого года. Но на все вопросцы в тот момент обольстительная Димопулос старалась не отвечать, а ежели и объясняла что-то, то обязательно опровергала все известия о ее вероятном вливании в "ВИА Гру".
Накануне, продюсер сексапильного трио Константин Меладзе выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил тот факт, что Санта будет напевать совместно с Альбиной Джанабаевой и Евой Бушминой. Сейчас, 1 декабря, в вебе теснее возникли 1-ые снимки женщин. Как можнож судить по изображениям, Санте удалось чрезвычайно слаженно влиться в настолько прелестную группу.
Отметим, что 1-ый концерт в обновленном составе "ВИА Гра" проведет теснее 2 декабря, который состоится в украинском городке Одесса.
Надежда Мейхер была принуждена покинуть певческий коллектив из-за собственного "интересного" положения, которое она кропотливо укрывала до заключительного, но не так давно "раскололась" и призналась, что в истинный момент находится на 5-ом месяце беременности.
Напомним, женское трио "ВИА Гра" сначала было дуэтом. В него входили блондинка Алена Винницкая и брюнетка Надежда Грановская-Мейхер. Потом, в 2002 году, к дуэту добавилась еще одна женщина. За всю историю существования коллектива в группе сменилось 12 участниц, но Грановская, которая покидала группу лишь поэтому, что рождала малыша, является самой ветхой участницей трио. И вот сейчас, ей опять пригодилось покинуть группу. По той же причине.

Теги: КультураБизнеспредсталаобновленномсоставе

Дата публикации: 01 декабря 2011, 14:26

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников