Киркоров сразу отдал дочь опекунам

Киркоров сразу отдал дочь опекунамИзвестный певец Филипп Киркоров чуть стал папой, как здесь же расстался с дочерью. Да и ведь, не стоит забывать, что воочию любимую девченку он еще так и не видел. Сейчас же Филиппу Бедросовичу пришлось следовать букве южноамериканских законов, потому он и дал на воспитание дочь опекунам.
Напомним, что в согласовании с законодательством США, детки, которые появляются от суррогатных матерей, обязаны в обязательном порядке быть под опекой "временных родственников". Это происходит до того момента, пока их не отберут законные предки. Соответственно, так и поступил Киркоров. Но он отрицается выдавать подробности "сделки". Потому и имена родителей-опекунов безызвестных. Но публика продолжает требовать светлых сведений о малыша Киркорова.
Свою дочь Аллу-Викторию знаменитый русский певец видел только на фото, которую ему прислали из США, где и возникла на свет прелестная девченка. Филипп Бедросович сходу же признал, что она является дословно его вылитой копией. Этому обстоятельству артист был рад до слез.
Вообщем, появление на свет малыша стало знаковым действием не лишь для самого Филиппа Киркорова, но и для его былей супруги - Аллы Пугачевой. Примадонна русской эстрады выразила чистосердечную удовлетворенность по этому предлогу. Для нее наверное было приятно выяснить, что девченка Киркорова получила имя, в том числе, и в ее честь.
Сходу опосля того, как 26 ноября 2011 года Филипп Киркоров прямо со сцены объявил, что наконец-то стал отцом, различные журналисты пробуют узнать подробности этого удивительного действия. Но больше всех удалось узнать Андрею Малахову, который является не лишь телеведущим, но еще и недалёким ином новоиспеченного отца. Киркоров вел беседу с Малаховым в своей квартире, а конкретно в ребяческой комнате, которую теснее фундаментально подготовил для собственной дочки. Он прикупил мягенькие игрушки, куколки, колыбельку и вдохновленно поведал, что сейчас у него возник людей, благодаря которому жизнь для него заиграла абсолютно другими красками.
"Мне было не главно, кто родится, девченка либо мальчик. Но в глубине души мне почему-то казалось, что родится дочь", - поделился радостью музыкант. Он признался, что для рождения дочери ему все-таки пришлось прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Невзирая на то, что ранее певец убеждал, что его ребенок был зачат природным методом.
"Я хочу показать всем на собственном образце, что одинокие люди, которые желают иметь деток, могут решить свою делему, - объяснил Филипп Бедросович. - Окончательно, я разумею, что посреди моих поклонниц была масса желающих родить мне малыша. Но где гарантии, что завтра данной девушке не взбредет в голову отобрать у меня ребенка".

Теги: КультураБизнесКиркоровсразуотдалдочьопекунам

Дата публикации: 02 декабря 2011, 15:41

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников