Ксения Собчак скрывает пластические операции

Ксения Собчак скрывает пластические операцииЗнаменитая телеведущая и светская львица Ксения Собчак постоянно горделиво заявляла, что собственной наружностью восторгается, а мать-природа подарила ей по-истине благовидную форму личика. Но, ежели углубиться в этом вопросце, то становится светло, что без поддержки пластических докторов прелестную наружность Собчак сохранить бы не удалось. Можнож для это просто поглядеть несколько фото различного возраста Ксении.
Сама теледива всячески отрицает хоть какое вероятное вмешательство извне, теснее тем наиболее хирургическое, в свою наружность. Самое великое, что кидается в глаза, оценив фото различных лет, это форма носа. Ведь еще превосходно в памяти всплывает ее известная горбинка на данной доли тела, которой одарила природа. В истиннее время форма носа у Собчак очень приличная, хоть и не образцовая. Кроме этого, с поддержкою средств корректирующей медицины Ксения прирастила губки, а конкретно сделала их наиболее пухлым. Таковы уж теперешнее популярные тенденции. Ничего не поделаешь. Совершенно не так давно, видимо, Ксения обратилась опять к профессионалам "чудесной" медицины. На сей разов она была ворчлива своим личиком, разгладив мимические морщины. Сейчас личико светской львицы можнож неустрашимо показывать в качестве образца для подражания.
В светской тусовке поговаривают, что дословно несколько недель назад Ксения Собчак возвратился из Германии, где в одной из местной пластической больнице проходила подходящие процедуры. Но сама телеведущая пока эту информацию не подтверждает. Вообщем, быть может, это только вопросец медли.
Занимательно напомнить, что первой операцией, которая поменяла наружность знаменитой в истиннее время теледивы, была по исправлению прикуса. Тогда начинающей телеведущей пришлось расстаться с 10-ю тыщи баксов, чтобы смотреться подобающим для знаменитой личности образом.
Пластмассы для звезд - процесс не чуждый
К слову, почти все звезды шоу-бизнеса в погоне за красой обращаются к пластическим докторам. Кто-то просит прирастить себе грудь, кто-то - уменьшить объемы в иных местах, а кто-то - "подрезать" носик, как, к примеру, знаменитая фигуристка, олимпийская фаворитка Татьяна Навка.
Почти всем людям охото иметь нос образцовой формы, который бы "был к лицу", а не портил наружность. Необыкновенно актрисам, певицам, и иным общественным персонам. "Коррекцию носа делала фигуристка Татьяна Навка, - ведает один из столичных пластических докторов. - Укоротила нос певица Наталья Подольская, и полностью счастлива. Актриса Юлия Меньшова слегка утоньшила носик, что смотрится гармонично".
Нос Ксении Собчак опосля операции стал чуток меньше. "Превосходный итог конфигурации формы носа у пародистки Лены Воробей, - разговаривает хирург. - У нее был достаточно великий и неровный нос, а опосля коррекции личико стало наиболее привлекательным". В свое время легла под ножик доктора Кристина Орбакайте. Операция певице нужна была по мед свидетельствам опосля перелома носовой загородки.
Некие из звезд пробуют утаить, что обращались к пластическим докторам. К примеру, Анастасия Заворотнюк, грудь которой за пару лет в несколько разов возросла в объеме, требует, что это ее родные формы. А вот актриса Наталья Бочкарева, певица Ира Дубцова и солистка группы "А-Студио" Кети Топурия не укрывают, что прирастили бюст.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакскрываетпластическиеоперации

Дата публикации: 02 декабря 2011, 13:52

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 1190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников