Беременная Орбакайте рискует здоровьем будущего ребенка

Беременная Орбакайте рискует здоровьем будущего ребенкаНакануне вечерком, 1 декабря, знаменитая телеведущая и публичный деятель Тина Канделаки, пригласила всех собственных бессчетных приятелей на годовщину с открытия собственного комфортного заведения - ресторана "Тинатин", где хоть какой желающий может отведать подлинной грузинской кухни.
На торжественное мероприятие была приглашена и дочь Аллы Пугачевой - певица Кристина Орбакайте, которая, невзирая на впечатляющий срок беременности, продолжает упрямо трудиться. Даже на все вопросцы о вероятном декретном отпуске 40-летняя звезда отвечает с усмешкой на прелестном личике.
Что же дотрагивается основной героини прошедшего мероприятия Тины Канделаки, то она в заключительнее время малюсенько возникает на светских тусовках, так как все свободное от работы время уделяет делам публичным и не чурается учить политические нюансы современной Рф. Не стоит забывать, что Тина много сделала для российского образования, но заморочек, тем не наименее, еще хватает, пишет Woman.ru.
Но поздравить собственное детище знаменитая телеведущая никак не могла пропустить. Тина Канделаки пригласила в свой ресторан "Тинатин", которому исполнился один год, бессчетных знаменитых личностей. В начале мероприятия Тина выступила с приветственным словом ко всем собравшимся гостям: "В Грузии как - ежели ты не влюблен в жителя нашей планеты, ты влюблен в еду". Не упустила способности поздравить Канделаки с удачным развитием ресторанного бизнеса певица Кристина Орбакайте, которая устроила истинный концерт в маленьком помещении.
А ведь можнож вспомнить, что в данный момент Орбакайте находится теснее на шестом месяце беременности, но о декретном отпуске она даже и мыслить не желает. Сходу видно - передались мамины гены, отвечающие за трудолюбие. Кристина так разошлась, выступая на юбилеи ресторана "Тинатин", что закатила настоящий концерт. Кроме того, что артистка выступала живьем, она еще и брала с собой многочисленную группу танцоров. Кристина спела несколько собственных ветхих, но любимых композиций, а также повеселила всех гостей и новостями. Невзирая на впечатляющего размера животик, певица продолжает укрывать свою беременность. Даже наряд она избрала подходящий - балахон, которыми обожала веселить публику ее мать - Алла Борисовна Пугачева.
А вот сама Пугачева не делит настолько активную трудовую деятельность собственной дочери. По воззрению Примадонны, для нее чрезвычайно главно не пол грядущего малыша, а здоровье Кристины. Ведь перегрузки в ее положении очевидно не пойдут на выгоду, как самой Орбакайте, так и ее будущему ребенку. Стоит отметить, что опосля выступления, Кристина Орбакайте смотрелась очень уставшей, но тем не наименее, не давала предлога усомниться в собственной высочайшей проф пригодности. Все собравшиеся гости по-достоинству оценили вокальные данные Орбакайте.

Теги: КультураБизнесБеременнаяОрбакайтерискуетздоровьембудущегоребенка

Дата публикации: 02 декабря 2011, 12:49

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников