Долина закатила громкий скандал на известном шоу

Долина закатила громкий скандал на известном шоуПочти все коллеги Ларисы Равниной по творческому цеху издавна знали о непримиримом нраве певицы, когда затрагиваются вопросцы проф деятельности. Лариса постоянно вполне отдается работе, а поэтому и относится чрезвычайно агрессивно к хоть каким проявлениям халтуры.
Но, режиссер 1-го из знаменитых телевизионных шоу нашей страны, видимо, был не осведомлен о настолько взвинченном нраве народной артистки Рф. Но опосля недавних действий на съемочной площадке почти все излишний разов удостоверились, что противоречить знаменитой певице абсолютно не стоит, так как последствия просто страшащие, как для самой Равниной, так и для всех окружающих
В ходе съемочного процесса знаменитой музыкальной программы "Две звезды" в качестве приглашенной знаменитости была и Лариса Равнина. Она выступила в дуэте с Игорем Бутманом. Внезапно, прямо во время выполнения хитовой композиции Равнина скомандовала "Стоп". Ее возмутило то событие, что ноги были вполне усыпаны искусственным снегом. "Он тут абсолютно ни к месту. Я могу поскользнутся и свалиться!Обойдемся без него", - заявила звездная артистка на удивление своим бессчетным коллегам.
Режиссеру также досталось
Потом свою бурю возмущенных чувств Лариса Равнина решила переключить на режиссера всего действа. Она начала оговаривать его в лишней торопливости. Невзирая на то, что песню все-таки удалось записать с первого дубля, Равнина выступила с твердым требованием произвести еще одну запись. Что побудило ее к такому решению остается лишь додумываться.
Опосля досадной ситуации настроение Ларисы Александровны испортилось конечно. В баре, во время записи новогоднего пожелания, певица в очередной разов за вечер выразила свое возмущение: "У вас в бокалах лимонад либо шампанское?Принесите мне истиннее шампанское. Вы за кого меня тут принимаете?".
В ходе записи конкретно самой новогодней речи Равниной, режиссеру вдруг показалось, что Лариса Александровна "проглотила" концовку собственного выступления. Он воспитанно обратился к артистке с просьбой опять снять конец, чтоб вышло наиболее благовидно. Но и это событие не на шуточку возмутило Равнину.
"Я ничего не проглатывала. У меня дикция точная. Ежели у вас что-то вылетело, не надобно мне это разговаривать. Давайте запишем еще разов и будем почитать друг друга", - с воплем заявила певица. Опосля этого, Равнина объявила, что кончает съемки в новогодней передачи, назвав, при этом режиссера - пьянчугой. Почти все были шокированы настолько вопиющим поведением Ларисы Равниной. Но саму исполнительницу данное событие нисколечко не смущало. Она горделиво покинула съемочную площадку.
Всему виной - семейные проблемы
Судя по всему, в настолько неадекватном состоянии Лариса Равнина находилась из-за трудной ситуации в собственной семье. Ведь, как знаменито, не так издавна она стала счастливой бабушкой. Ее дочка наконец-то родила малыша, от которого без разума звездная бабушка.
Но домашней идиллии у дочери Ларисы Александровны не вышло. Оказалось, что отца малыша не выяснит никто, так как он бросил молодую даму еще во время беременности. Повинности отца семейства, по признанию самой Равниной, она брала на себя. Наиболее того, Лариса Александровна заявляла, что готова пожертвовать своим рабочим графиком, а конкретно отменила несколько концертов, чтоб больше медли проводить с любимой внучкой.
В отношении внучки она настроена чрезвычайно оптимистично: "Мы будем стараться, чтоб внучка была счастливой. Я буду с ней проводить медли больше, чем с дочкой. Тогда я была принуждена много работать, чтоб подкармливать семью. На данный момент могу себе дозволить насладиться тем, что буду нянчиться с внучкой".
Сама мама малыша и дочь Ларисы Равниной Ангелина считает свою известную маму образцом во всем: "Правда, в какие-то моменты она становилась тераном... Но это было, наверняка, нужно - когда я начала курить, что-то укрывать..." Но на данный момент в семействе больше нет секретов, обе матери стали подругами.

Теги: КультураБизнесДолиназакатилагромкийскандализвестном

Дата публикации: 02 декабря 2011, 12:26

Автор новости: sapo

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников