Самый популярный стиль в интерьере

Самый популярный стиль в интерьереНа нынешний день хай-тек пользуется все большей репутациею и просачивается во все сферы деятельности. Потому логично, что и в интерьере конкретно хай-тек становится одним из самых знаменитых.
Важными чертами хай-тека в дизайне и конструкторе являются: сила, малое количество деталей и, окончательно же, многофункциональные технологии. Неотъемлемой долею этого стиля в интерьере стали натяжные потолки. Конкретно потому натяжные потолки в Домодедово сейчас пользуются завышенным спросом.
Специалисты относят хай-тек к неомодернистским стилям дизайна и архитектуры. Снутри самого стиля распознают несколько направлений. Это: индустриальный, геометрический и бионический хай-тек. Индустриальный хай-тек подразумевает наличие заклёпок, различных сочленений, железных и стеклянных деталей, перемычек и труб.
Ежели же вы решили оформить свою квартиру в стиле геометрического хай-тека, то стоит позаботиться о творении замысловатых форм, трудных пропорций и конструкций. Ежели же ваш выбор пал на бионический хай-тек, то тут характерной необыкновенностью является подражание формам живой природы.
Итак, основной задачей хай-тека является исполнение прагматических и многофункциональных задач, так что, избрав этот стиль, вы не будете иметь ничего излишнего в вашем жилье, и все будет различаться лаконичностью и функциональностью.

Теги: Самыйпопулярныйстильинтерьере

Дата публикации: 05 декабря 2011, 14:44

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников