В Дубае открывается новый отель Hilton

В Дубае открывается новый отель HiltonВсемирно знаменитая гостиничная сеть «Hilton Hotels & Resorts» расширяется. В Дубае, ОАЭ, свершилось открытие третьего отеля сети, который носит заглавие «Hilton Jumeirah Hotel Apartment».  
Отель различается великолепными апартаментами, в которых постояльцы сумеют погрузиться в атмосферу удобства и комфорта. Каждый номер может похвалиться современным роскошным интерьером, тут все подходит самым высочайшим требованиям: как мебель, так и матрасы, и постельное белье, не разговаривая уж о туалетных принадлежностях.
Новейший отель размещен на Джумейра Бич и Волк, знаменитой набережной с бутиками и ресторанами.  Пешеходный мостик объединяет «Hilton Jumeirah Hotel Apartment» с отелем «Hilton Dubai Jumeirah Resort».
5-звездочный отель «Hilton Jumeirah Hotel Apartment» подойдет как для отдыха компанией, так и для проведения домашнего досуга, и для бизнес-трипов. Присутствие тут запомнится вам навечно, вне зависимости от того, останавливаетесь вы тут на пару дней либо же на наиболее длительный срок.
В отеле имется 364 идущих в ногу со временем студии, а также великолепные дуплексы вольной планировки на верхних этажах; элегантные апартаменты с  2-мя, 3-мя и 4-мя спальными. Во всех номерах есть оборудованная кухня, стиральная машинка и зона для отдыха.

Теги: ТуризмДубаеоткрываетсяновыйотельHilton

Дата публикации: 05 декабря 2011, 13:51

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников