Новый iPhone выйдет в марте следующего года

Новый iPhone выйдет в марте следующего годаНаместники Стива Джобса решили нарушить заветы родоначальника компании Apple. Конкретно Стив Джобс оттягивал релиз новейшего Apple iPhone.
Сотрудники компании решили поспешить с выходом телефона iPhone 5, оснащенного великим экраном. Профессионалы хотят представить новейшую модель, у которой будет 4-дюймовый экран, теснее в марте 2012 года. Таковым образом, будет нарушен завет Стива Джобса, который придерживался воззрения, что релиз новинки идет отложить. Он собственно, из собственных побуждений, заблокировал выпуск iPhone 5 с великим экраном.
Но сейчас стало знаменито, что компании Sony и Hitachi выпустили 4-дюймовые экраны, которые были ориентированы в компанию Apple для тестирования. В настощее время профессионалы компании заняты тестированием,  ожидается, что на базаре новейший телефон покажется теснее в марте последующего года.
Новейший iPhone будет различаться от знаменитого сейчас iPhone 4S. Корпус новинки будет
каплевидным, его полосы поменяются. Не считая того, профессионалы решили прирастить корпус на 8 мм. Также характерной необыкновенностью новейшей модели станет то, что мат-лом для нее послужит сплав, приблизительно, алюминий. Благодаря этому, удастся поправить трудности с утечкой сигнала 4G-антенны.

Теги: НовыйiPhoneвыйдетмартеследующегогода

Дата публикации: 05 декабря 2011, 13:39

Автор новости: serg5156

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников