Цифровая реклама набирает популярность

Цифровая реклама набирает популярностьВыставка «Integrated Systems Russia 2011» свершилась в Экспоцентре в Москве. Тут были представлены почти все занимательные экспозиции, посреди которых оказалось детище компании Intel, а также компьютерные решения для кассовых аппаратов, банкоматов, торгашеских автоматов и т.д.
Заинтриговала гостей выставки и проекционная витрина, и то, что организаторы мероприятия особе внимание направили на знаменитые сейчас устройства, которые носят заглавие Digital Signage. К ним относятся: мультивидеоэкраны, видеореклама на мониторах, цифровые вывески и объявления. На нынешний день эти виды рекламы стремительно развиваются. Представляют они собой технологию представления инфы с электронных(цифровых)носителей, которые инсталлируются в публичных местах.
Такие устройства имеют ряд превосходств и теснее вытесняют традиционные формы внешней рекламы, статичность которых теснее не устраивает менеджеров и рекламщиков.
Благодаря прыткой подмене известий и динамичности самого изображения, цифровая реклама становится все наиболее нужной и знаменитой. Правда, пока это соединено с определенными техническими трудностями. Но, по воззрению профессионалов, устранение этих трудности – вопросец медли.

Теги: Цифроваярекламанабираетпопулярность

Дата публикации: 04 декабря 2011, 22:51

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников