Николай Басков опозорился на съемках шоу

Николай Басков опозорился на съемках шоуЗнаменитый русский певец Николай Басков чрезвычайно досадно удивил публику, когда не сумел выяснить глас знаменитого исполнителя Муслима Магомаева. В прежнее воскресенье телевизионная программа "Стиляги Шоу с Максимом Галкиным" была отмечена звучным скандалом, когда один из 3-х членов жюри, а конкретно - знаменитый певец Николай Басков, не сумел выяснить песню большого исполнителя Муслима Магомаева.
Собственный номер на сцене представили актеры Дарья Мельникова и Миша Башкатов. Былой кавээнщик, нынче актер кинофильма "Единожды в милиции" и звезда телесериала "Папины дочки", исполнили шуточный номер на тему Олимпиады-80 в Москве под нетленную композицию Муслима Магомаева "До свидания, Москва". Актеры изображали 2-ух атлетов на стадионе, у которых не удался ни один элемент их выступления.
Сходу опосля номера, по сценарию телешоу, Дарья и Максим подошли к водящему Максиму Галкину, который на сей разов стал в виде Цезаря, чтоб получить комменты членов жюри. Ними оказались радиоведущая Ольга Шелест, певец Николай Басков и знаменитый актер Миша Боярский.
Басков решил брать слово первым. "Золотой глас России" безусловно правдиво признался, что в целом номер ему приглянулся, но вот песня подкачала, так как он не вызнал ее исполнителя. Это событие чрезвычайно смутило многочисленную публику шоу. "Я так привык слышать, что эту песню выполняет Лев Лещенко. До боли знакомый глас обязан был звучать. А это напевал, кажется, исполнитель, который... Я даже не помню, кто это выполняет..."

Далее больше. Басков начал озираться по граням, чтоб кто-нибудь из зала оказал ему помощь в сложный ситуации. Ведь исполнителя русского хита он до сих пор не вызнал. Ольга Шелест и Миша Боярский отказались подсоблять собственному коллеги. В свою очередь юморист Максим Галкин и сразу телеведущий решил спросить у Баскова: "А вдруг это Магомаев?" На это Николай категорично отрезал: "Нет!".
Опосля того, как Баскову все-таки удалось доказать, что песню выполнял Муслим Магомаев, то он чрезвычайно смутился и даже упал личиком в столешницу, демонстрируя свое смущение: "На святое посягнул!" Зал чрезвычайно звучно захохотал и зааплодировал, а Николай обратился к режиссеру шоу, чтоб этот казус вырезали из эфира. Но просьбы Баскова никто не последовал. В итоге многомиллионная армия русских созерцателей стала очевидцем досадного инцидента в эфире знаменитого шоу Максима Галкина.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковопозорилсясъемках

Дата публикации: 05 декабря 2011, 16:28

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников