Лера Кудрявцева хочет избавиться от маньяка

Лера Кудрявцева хочет избавиться от маньякаНе так давно знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева обратилась за поддержкою к экстрасенсам. Она просит их найти безызвестного мужчину, который преследует ее несколько недель.
На телеканале СТС совершенно быстро стартует новое пародийное шоу "Люди Хэ". 6 занимательных персонажей этого проекта с придуманными сверхспособностями будут снимать порчу, отыскивать сокровища и даже вылечивать от разных недугов, ну и окончательно же также снимать порчу. В главном за поддержкою к ним будут обращаться русские знаменитости, но место для обычных людей также сохранено.
Теледива Лера Кудрявцева также решила обратиться за поддержкою к волшебникам, чтоб те избавили ее от неясного скрытого маньяка, который пробует достигнуть с ней близости. Ожидается, что победительницей шоу станет ясновидящая Виолетта Трофимова, которую выполняет звезда телесериала "Ранетки" Виктория Чернышева.
Ранее сообщалось о том, что соучастником шоу стал и певец Олег Газманова. Он сумел снять порчу со собственной квартиры при поддержки экстрасенсов, а также они разыскали сокровища в стенках жилья знаменитого артиста. В итоге Газманов так был приятно удивлен одной из участниц телешоу - девушкой с волшебной грудью, что остальной сюжет программы ему был просто не занимателен.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевахочетизбавитьсяманьяка

Дата публикации: 05 декабря 2011, 15:12

Автор новости: limusine99

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников