Терехин и Бородина раскрыли правду о своих отношениях

Терехин и Бородина раскрыли правду о своих отношенияхЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина и былой полицейский Миша Терехин не так давно сделали искреннее общее признание, сообразно которому, юные люди были знакомы друг с ином еще до того, как Миша пришел на чертеж "Дом-2".
Спустя некое время Бородина вспоминает о том, как в первый раз увидела Терехина. Это вышло в тот момента, когда телеведущая торопилась на съемочную площадку. Ее вдруг окликнул юный импозантный мужчина в внедорожнике и предложил познакомиться. В ходе общения Терехин попросил Бородину посодействовать ему пробиться на "Дом-2", так как через трудные кастинги он колебался пройти. Вначале Ксения поразмыслила, что ее просто разыгрывают, но потом очнулась.
В искренней беседе с Терехиным, Бородина сообразила, что на чертеж он пришел от полной безысходности, когда навалилось громадное количество заморочек, как на работе, так и в собственной жизни. Но в истиннее время, Миша безусловно уверен, что конкретно с Ксенией он готов связать всю свою жизнь. Да и сама теледива держится безусловно такового же воззрения.
Напомним, что роман меж Мишей Терехиным и Ксенией Бородиной начал стремительно развиваться теснее на съемочной площадке телепроекта "Дом-2". Конкретно туда отправился юный людей опосля скандального завершения собственной карьеры в милиции. Ведь его словили на взятке и даже взыскал приличный штраф. Дурная репутация новейшего соучастника шоу не смутила телеведущую, оформившую развод с сейчас теснее былым супругом Юрием в апреле этого года. У Бородиной от неудавшегося брака осталась малюсенькая дочка Маруся, с которой чрезвычайно желает познакомиться новейший мамин ухажер. Пока Терехин передает малышке через маму презенты.
Занимательно отметить, что в тот момент, когда Миша лишь пришел на чертеж, Ксения проявила некоторую стервозность и прохладный прием, но, как выясняется сейчас, она теснее превосходно знала Терехина к тому моменту. Видимо игралась на публику. "Его не слышно и не видно, ведет себя Миша тихо, безмятежно, собственно я о его прошедшем пока ничего не знаю, но ежели встанет вопросец о его противоправных деяниях, мы сходу же его исключим из проекта - это однозначно!" - грозилась телеведущая.

Теги: КультураБизнесТерехинБородинараскрылиправдусвоихотношениях

Дата публикации: 05 декабря 2011, 14:54

Автор новости: Zofort

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников