Валерия: браков без измен почти не бывает

Валерия: браков без измен почти не бываетОдна из самых прелестных русских певиц Валерия не так давно раскрыла секрет собственных счастливых отношений с теперешним супругом - продюсером Иосифом Пригожиным. По словам исполнительницы, в какой-то момент она верно осознала, что конкретно Иосиф является ее долей.
"То, что Иосиф - моя судьба, я сообразила не сходу, зато навсегда. Жителей нашей планеты, которые берегут верность в браке - считаные единицы. Но они есть. Считается, что мужчины полигамны, им нельзя доверять. А я уверена: измены продолжаются только до того момента, пока мужчина не встретит истинную любовь. Сходственное на данный момент происходит с Иосифом. Он - 1-ый мужчина, который так сильно любит меня. Иосиф никого не подмечает, не считая меня. Перед ним можнож поставить всякую даму, красавицу-модель, хоть саму Анджелину Джоли, - он пройдет мимо, даже не обратив на нее внимания", - призналась звезда.
По признанию Валерии, даже сцен ревности Иосиф никогда не закатывает, так как уверен в собственной даме на все 100 процентов. "Посещает, я подмечаю где-нибудь на вечеринке: "Надобно же, какая благовидная девченка!" А он глянет вскользь: "Да?Ты мыслишь?Ну, наверно…" И это не напускное, не игра. Мы так приросли друг к дружке, что нам теснее некомфортно длинно находиться раздельно. А образцовой семьи, как мне кажется, не посещает. У нас здоровая семья. Мы два - люди темпераментные, эмоциональные, можем время от времени и пошуметь. Но лишены внутренней злости, потому и ладим друг с ином. Есть, окончательно, меж нами отличия. Ежели Иосиф вспылит, то живо отступает - теснее через пару минут может именовать меня "заечка", "любимая" - как ни в чем не посещало. Ежели я вспылю - позже в разбитом состоянии, настроение - "ноль", не могу сходу же защебетать", - поведала искренно Валерия, которую цитирует "Собеседник".
Исполнительница постоянно ставит перед собой четкую цель, сообразно которой семейные дела не обязаны быть мимолетными. "Необходимо жить так, чтоб иным людям было превосходно находиться рядом с тобой. Не надобно перекладывать свои трудности на чужие плечи. Главно выучиться управляться с досадными чувствами. Любите и оберегайте друг друга!", - заключила певица.

Теги: КультураБизнесВалериябраковизменпочтибывает

Дата публикации: 05 декабря 2011, 14:42

Автор новости: unilogin

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников