Надя Ручка лишила Викторию Лопыреву мечты

Надя Ручка лишила Викторию Лопыреву мечтыСовершенно не так давно известный проэктировщик Юлия Далакян представила свою новейшую коллекцию весна-лето 2012 под заглавием "Lova is in the Air". По сложившейся традиции накрывало дефиле показ платьица жены. В этом году свадебный наряд от знаменитого дизайнера было доверено представлять знаменитой модели и телеведущей Виктории Лопыревой.
Сходу опосля выхода девушки на сцену возникли слухи о том, что данный наряд создавалась умышленно для Лопыревой. Ведь не так давно в прессу проникла информация о дальнейшем свадебном пиршестве знаменитой теледивы. Ее ставленником является знаменитый певец Влад Топалов, который, к слову, также возник на торжественном мероприятии по предлогу представления новейших нарядов. Топалов был так искренен в собственных проявлениях, что у всех на виду дозволил себе вручить Лопыревой роскошный букет жены.
Тем не наименее, даже невзирая на настолько искренний подарок в выполнении Влада, вопросец о замужестве Виктории остается открытым. Судя по всему, Лопыревой, которая все-таки соберется выйти замуж, придется избирать теснее иное свадебное платьице. Это может произойти из-за Надежды Ручки, которая представляет группу "Блестящие". Девушке чрезвычайно приглянулся новейший наряд от дизайнера Далакян. Певица так запала на него, что хочет теснее на будущий Новейший год повеселить публику в нем.
Ручка увидела в первый раз наряды в вебе и сходу же влюбилась в их. В тот момент демонстрацией благовидных платьев занималась конкретно Виктория Лопырева. В светской тусовке поговаривают, что теснее на последующий день певица прибыла в Дом моды Юлии Далакян, где попросила приобрести это платьице для грядущего новогоднего банкета. Опосля недолгих переговоров с Далакян певица и проэктировщик договорились, что умышленно для Нади будет сделано еще одно такое же платьице, лишь иного цвета. Теснее знаменито, что новогоднее платьице Нади будет золотистого цвета, заместо обыкновенного белоснежного.

Теги: КультураБизнесНадяРучкалишилаВикториюЛопыревумечты

Дата публикации: 05 декабря 2011, 13:28

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников