Дмитрий Нагиев довел женщину до инфаркта

Дмитрий Нагиев довел женщину до инфарктаЗнаменитый русский телеведущий Дмитрий Нагиев не так давно принял роль в новеньком реалити-шоу "Мать в законе", где и стал одним из водящих. Но во время съемки 1-го из первых выпусков вышло несчастье. 57-летнюю участницу Ольгу Брусницыну прямо со съемочной площадки увезли на "скорой помощи".
Как поведали иные соучастники телепроекта, Лена совместно с отпрыском Олегом пришла на чертеж, чтоб отыскать невестку. Юный людей, который ранее показал себя на ином телепроекте "Дом-2", был хочет захватить сердечко Юлианы Бэль. Ради данной прелестной девушки юноша даже готов был кинуть вызов самому Нагиеву, который постоянно различается собственной колкостью, необыкновенно ежели он выступает в качестве телеведущего.
Объявление результатов стало еще великим призывом к борьбе. Опосля того, как дама совместно с отпрыском узнали о том, что одолели в первом туре и остаются на проекте, у Брусницыной неожиданно начались резкие боли в области сердца. Пожилая участница телепроекта упала на землю. На площадку сходу же вызвали лекарей "скорой помощи", которые диагностировали у пострадавшей инфаркт миокарда.
В истиннее время врачи расценивают состояние Лены Брусницыной как тяжелое. Они делают все вероятное, чтоб спасти даму. Она находится в реанимационном отделении одной из больниц.

Теги: КультураБизнесДмитрийНагиевдовелженщинуинфаркта

Дата публикации: 05 декабря 2011, 12:17

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников