Беременность Навки оказалась пиар-ходом

Беременность Навки оказалась пиар-ходомПару недель назад в светской прессе стали активно дискуссироваться известия о беременности известной фигуристки Татьяны Навки. Тогда же сообщалось, что папой грядущего малыша станет - актер Марат Башаров, с которым спортсменку в свое время связывали чрезвычайно недалёкие дела.
Но сама Татьяна отрицала всяческое желание опять становится мамой. Накануне она излишний разов подтвердила то, что все слухи о ее беременности являются не наиболее чем еще одним пиар-ходом, который превосходно посодействовал Навки опять получить внимание со стороны собственных бессчетных поклонников. Татьяна накануне возникла на открытии новейшего сезона ГУМ-катка, где чрезвычайно активно и зажигательно для собственного занимательного положения вытанцовывала.
На открытии катка на Красноватой площади фигуристка возникла не одна, а в сопровождении собственной дочери. Кроме их, на праздничное мероприятие появилось великое количество русских звезд, а конкретно Алена Свиридова, Марина Александрова, Алена Бабенко, Олег Меньшиков и почти все иные знаменитые личности нашей страны. Нарядившись в забавные шапочки и варежки, звезды без утомились гоняли по ледовой арене.
Больше всех довольствовалась открытию катка Татьяна Навка. Совместно с дочкой фигуристка до заключительного каталась, попутно демонстрируя созерцателям свои коронные трюки. Следя за поведением Татьяны, фотографы пришли в сомнение, ведь она находится в занимательном положении. Здесь же поползли слухи о том, что беременность Татьяны - всего только пиар, как и ее роман с актером Маратом Башаровым.

Теги: КультураБизнесБеременностьНавкиоказаласьпиарходом

Дата публикации: 05 декабря 2011, 12:00

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников