Газманова покорила девушка с магической грудью

Газманова покорила девушка с магической грудьюНа телеканале СТС стартует новейший мистическо-пародийный чертеж "Люди Хэ", где можнож будет узреть телекинез, магию, мистику, магнетизм, а также громадное количество вздора, доведенного до маразматических форм. Героем одной из недавних программа стал Олег Газманов.
Певец решил пригласить соучастников настолько необыкновенного шоу в свою квартиру, которую он получил по наследству. Газманов полагался, что они сумеют проверить жилье на предмет разных фантастических штук, а конкретно порчи, сглаза всех присутствовавших в квартире предметов, необыкновенно уделив внимание смесителю и ковру на стене.
В команду экстрасенсов входили очень необыкновенные персонажи: 307-летняя бабушка-ведунья, женщина с волшебной грудью, девченка с разговаривающим плюшевым медведем, маг Магомед, полицейский-телепат, а также самый чувствительный в мире парень.
Команда опытнейших профессионалов живо принялась за дело. Первым, что удалось найти ясновидящим, стала еще одна комната. И это, беря во внимание то событие, что действо происходило в однокомнатной хрущевке.
Последующая находка была еще занимательнее - средства, которые были спрятаны в стене, а в конце программы выяснилось, что квартира Олег Газманова является одной из 10, в которых при строительстве по завету самого Хрущева были установлены серебряные батареи, пишет "7дней".
Теснее совершенно быстро созерцателе телеканала СТС станут очевидцами того, каким образом Газманов распорядился свалившимся на его голову богатством. "Истинные экстрасенсы, окончательно, есть, - поведал Олег. - Маги - посреди нас, но на данный момент развелось такое количество проходимцев, что за ими не видно реально одаренных жителей нашей планеты. Они традиционно застенчивые и не лезут на телеэкраны. На этом же проекте самые что ни на есть истинные люди со сверхспособностями!( смеется)Необыкновенно меня впечатлила бабушка-ворожея, которая прогуливается с волшебной метелкой и неясно на меня глядит. И, окончательно, женщина, у которой грудь владеет удивительными качествами. У меня было с ней несколько сцен - и это, я вам скажу, истиннее испытание, поэтому что мне ей в глаза надобно смотреть", - признался певец.

Теги: КультураБизнесГазмановапокориладевушкамагическойгрудью

Дата публикации: 05 декабря 2011, 10:32

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников