Сати Казанова предстала без макияжа

Сати Казанова предстала без макияжаЗнаменитая русская певица Сати Казанова последовала образцу собственных российских и иностранных коллег по творческому цеху, и стала активной пользовательницей социальной сети "Твиттер". Сюда звезда старается выкладывать бессчетные известия о тех конфигурациях, которые происходят с ней в ежедневной жизни.
Накануне Сати, как и хоть какой сознательный гражданин нашей страны, сходила на выбора и дала собственный глас за определенную политическую партию, которые устремлялись попасть в Муниципальную думу. О этом певица обязательно поведала и своим чтецам в "Твиттере", которых у нее теснее насчитывается практически 80 тыщ.
Как призналась певица, в этот волнительный день она в первый раз воспринимала роль в выборах. И вообщем, по ее словам, до самого заключительного момента не знала, за кого дать собственный глас. В итоге Сати Казановой пришлось управляться интуицией. Но исполнительница так и не стала открывать того, за кого же в итоге проголосовала.
Наиболее того, Казанова выложила с собственном блоге фотографию, которая была изготовлена опосля выхода с избирательного участка. На снимке можнож узреть певицу в абсолютно подлинном виде, так как она в тот день вполне отказалась от косметики. Надобно признать, что естественная краса Сати вправду принуждает выражать чувства восхищенности, так как Казанова постоянно остается женственной, невзирая на разные сценические образы.

Теги: КультураБизнесСатиКазановапредсталамакияжа

Дата публикации: 05 декабря 2011, 09:43

Автор новости: vera

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников