Басков отказался крестить дочь Киркорова

Басков отказался крестить дочь КиркороваЗнаменитый русский певец Николай Басков отказался от роли крестного отца для малыша Филиппа Киркорова. По словам Николая, это очень ответственный шаг, на который он пока не готов. Дословно через несколько дней опосля этого извещения возникли известия о том, что в итоге крестным папой малышки Киркорова будет Андрей Данилко, который больше известен широкой публике под сценическим образом - Верка Сердючка.
Что же дотрагивается крестной матери, то ей, вероятнее всего станет Алла Пугачева. Можнож сказать, что таковым образом, Филипп опять породнится с одной из самых любимых дам в собственной жизни. Ведь конкретно в честь своей мамы, а также Аллы Пугачевой, Киркоров решил именовать свою дочь, которая получила благовидное имя Алла-Виктория. Сообразно подготовительным данным, церемония крещения состоится в Майами теснее в 2012 году.
Напомним, как сообщалось ранее, Филипп Киркоров накануне безотлагательно вылетел в США, чтоб повидаться с дочерью. Это было изготовлено еще и для того, чтоб певец сумел успеть оформить нужные документы, дозволяющие перевозить девченку в Россию.
Опосля того, как 26 ноября Филипп Киркоров прямо со сцены заявил, что стал папой, различные СМИ пробуют выяснить у него подробности данной удовлетворенной новинки. Больше всего удалось узнать Андрею Малахову. Филипп разговаривал с ним в собственной квартире, в ребяческой комнате, которую певец приготовил для собственной дочки. Он теснее покупал куколки, мягенькие игрушки, колыбельку и вдохновленно говорил, что сейчас у него возник людей, благодаря которому жизнь для него заиграла абсолютно новенькими красками.
"Мне было не главно, кто родится, девченка либо мальчик. Но в глубине души мне почему-то казалось, что родится дочь, - делился радостью музыкант. Он признался, что для рождения дочери ему все-таки пришлось прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Невзирая на то, что ранее певец убеждал, что его ребенок был зачат природным методом. "Я хочу показать всем на собственном образце, что одинокие люди, которые желают иметь деток, могут решить свою делему, - отметил Филипп. - Окончательно, я разумею, что посреди моих поклонниц была масса желающих родить мне малыша. Но где гарантии, что завтра данной девушке не взбредет в голову отобрать у меня ребенка".

Теги: КультураБизнесБасковотказалсякреститьдочьКиркорова

Дата публикации: 05 декабря 2011, 09:33

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников