Елена Ваенга поразила зрителей своей худобой

Елена Ваенга поразила зрителей своей худобойОдна из самых знаменитых русских певиц заключительного медли Лена Ваенга продолжает кардинально изменять собственный наружный вид. Кроме выстриженной челки, звезда еще и похудела практически на 5 кг. Такие конфигурации дословно кидаются в глаза.
В ходе прошедшей несколько дней назад церемонии вручения премий "Золотой граммофон" было много сюрпризов. Не исключением стала и Ваенга, которая приятно удивила всех собственных поклонников наружными переменами. Певица чрезвычайно сильно похудела. Позднее выяснилось, что исполнительница вполне исключила из собственного рациона мучные блюда, а также сладостное. На такое решение звезда осмелилась опосля тяжести, которую она стала испытывать из-за излишних кг, пишет "КП". Певица не разов сознавалась, что готова фактически вполне отрешиться от пищи и сесть на взыскательную диету. "Основное - не сорваться", - разговаривала Лена ранее.
Можнож неустрашимо признаться, что артистке удалось достигнуть поставленных целей. На прошедших не так давно концертах, к примеру на "Песне года", Ваенга смотрелась вправду чрезвычайно превосходно. Ее стройной фигуре здесь же начали завидовать почти все. Невзирая на убранный в пучок волосы, больше всего внимание созерцателей приковывала наружность звездной артистки. Кроме этого, в качестве концертного одеяния Лена избрала полупрозрачную блузку, чтобы излишний разов показать всем, что способна изменяться.
У Ваеги опосля окончания концерта сходу же поинтересовались произошедшими переменами. На это певица ответила чрезвычайно просто: "Столько беготни, концертов, работы - здесь уж не до пищи!Позже, я просто закончила есть булки и макароны, что и решило весь вопрос".
Да и ранее, можнож вспомнить, что певица в бессчетных интервью искренно сознавалась, что особенного внимания собственной наружности, а конкретно критическим откликам по этому предлогу, старается не уделять. Но, невзирая на принципы, артистка все же осмелилась на уступки современным требованиям. Она начала изменяться с прически. Около месяца назад Ваенга стала перед созерцателями с выстриженной челкой. Но, можнож сказать, что судя по последующим выступлениям звезды, данный опыт оказался безуспешным, так как певица убирала волосы и челку в том числе.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгапоразилазрителейсвоейхудобой

Дата публикации: 05 декабря 2011, 08:02

Автор новости: bogochel

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников