Джордж Клуни ставит карьеру на первое место

Джордж Клуни ставит карьеру на первое местоЗнаменитый голливудский актер Джордж Клуни признался, что не пламенеет желанием становится папой. Невзирая на то, что его дела со Стейси Кибер стремительно развиваются, Клуни не хочет расставаться со собственной волей.
На данный момент идеи актера занимает оформление визы в Германию, так как он собирается в странствие. А вот творение семье в планы Джорджа Клуни не входит. Актер отметил, что он никогда не желал заводить деток, поэтому, что осмысливает, что не сумеет сделать семью своим ценностью. Основным в его жизни является карьера.
Клуни разговаривает, что постоянно знал, что отцовство – это не для него. Потому, невзирая на собственный возраст, он до сих пор остается холостяком. Наличие деток – это громадная ответственность, и их воспитание обязано быть ценностью для родителей. Джордж Клуни не сумеет пожертвовать собственной карьерой и не собирается этого делать. Не считая того, друзья актера убеждены в том, что он не сумел бы стать превосходным папой.
Тем временем, стало знаменито, что любовь Джорджа теснее представила его своим родителям. Они были в восторге от ставленника дочери, и даже пригласили его провести с ими Рождество. Клуни, окончательно же, ответил им согласием.

Теги: бизнесДжорджКлуниставиткарьерупервоеместо

Дата публикации: 06 декабря 2011, 11:25

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников