Магазины бытовой техники решили обновить свой стиль

Магазины бытовой техники решили обновить свой стильВ текущем году сходу несколько сетей бытовой техники  хотят обновить фирменный стиль и оформление магазинов. Также о обновлении стиля заявили и магазины электроники.
Так, компания «Телемакс» вложила сумму в размере 125 млн рублей в обновление 4 гипермаркетов. Не считая того, в 2012 году еще 20 магазинов ожидает реновация. Так что, общественная сумма инвестиций добивается 200-220 млн рублей.
 
Также сеть компьютерных магазинов «Кей» начала обновление магазинов. Сообразно програмке по обновлению магазинов, к 2013 году, компания обновит все 30 магазинов и истратит на это мероприятие 650 млн рублей.
Также обновление стиля устраивают и федеральные сети. Компания «Эльдорадо», пользующаяся репутациею на базаре, начала ребрендинг еще в прошедшем году. 1-ые обновленные гипермаркеты в Санкт-Петербурге, раскрылись в городке в августе 2011 грам.
Компания «Телемакс» также не отстает от соперников, побеспокоилась о улучшении формата, ассортимента и профилактики. Обновление фирменного стиля также является ключевым моментом новейшей программы менеджмента компании.
Специалисты отмечают, что в истиннее время русский рынок бытовой техники и электроники находится в стадии интенсивного развития.

Теги: Магазиныбытовойтехникирешилиобновитьсвойстиль

Дата публикации: 06 декабря 2011, 11:21

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников