Анджелина Джоли и Брэд Питт попали под давление

Анджелина Джоли и Брэд Питт попали под давлениеАнджелина Джоли и Брэд Питт оказались под давлением собственных деток. Звездная пара воспитывает шестерых деток, 10-летнего Мэддокса, 8-летнего Пакса, 6-летнюю Захару, 5-летнюю Шайло и 3-летних близнецов Нокса и Вивьен. Детки требуют на том, чтоб предки узаконили свои дела.
Не так давно Энджи и Брэд заполучили новейшую бытовую технику для кухни. Они обустраивают собственный дом и наслаждаются каждой минуткой, проведенной совместно. Им кажется, что связывать себя узами брака абсолютно ни к чему, ведь они и так счастливы, невзирая на все слухи, которые возникают в прессе.
Джоли и Питт недалеки как никогда и не испытывают необходимости в том, чтоб показывать это. Но Анджелина отметила, что осмысливает желание собственных деток. Они глядя киноленты и мультики, в которых основные герои непременно женятся, опосля чего же живут «долго и счастливо», как Шрэк и Фиона. У деток теснее сложилось свое воззрение условно брака, и они желают, чтоб у их родителей тоже была свадьба со всеми ее атрибутами.
Но, невзирая на все это давление, Джоли и Питт не торопятся связывать себя узами брака, желая в прессе теснее часто появлялась информация о том, что они скрыто поженились. Но каждый разов находилось опровержение сходственных слухов.

Теги: бизнесАнджелинаДжолиБрэдПиттпопалидавление

Дата публикации: 05 декабря 2011, 21:51

Автор новости: Anuta

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников