Представлен новый планшетный компьютер от Acer

Представлен новый планшетный компьютер от AcerКомпания Acer официально сказала о выходе планшетного компа Iconia Tab A200. новость базируется на процессоре NVIDIA Tegra 2. Его свойства: 2 ядра Cortex-A9, частота 1 ГГц.
Новейший комп теснее поступил в продажу в неких странах. Кстати, наша компания занимается продажей и сборкой компьютерной техники. Тем не наименее, стоимость новинки пока не сообщается.
Новенькая модель работает под управлением операционной системы Android 3.2(Honeycomb). Ожидается, что поставки планшета с предустановленной ОС Android 4.0(Ice Cream Sandwich)начнутся в январе последующего года.
Планшет Iconia Tab A200 обустроен 10-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 точек, оперативной памятью объемом 1 гб, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR, GPS. Не считая того, устройство имеет 2-мегапиксельную камеру, разъем для карточек формата microSD и порт micro-USB.
Одним из превосходств устройства является то, что заряда аккума хватает приблизительно на 8 часов работы в режиме просмотра видео либо на 400 часов в режиме ожидания. Устройство обустроено 8 либо 16 гб интегрированной флэш-памяти(eMMC).

Теги: ПредставленновыйпланшетныйкомпьютерAcer

Дата публикации: 05 декабря 2011, 21:18

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников