От Бедроса Киркорова сбежал звездный сын

От Бедроса Киркорова сбежал звездный сынВо время торжественного концерта "Песня года-2011" Бедрос Киркоров абсолютно не демонстрировал собственного счастливого настроения. Ведь совершенно не так давно он стал счастливым дедом. Отец Филиппа Киркорова был так печальным и ворчливым, что это увидели все окружающие.
Новоиспеченный дед чрезвычайно вяло воспринимал пожелания и пробовал пообщаться со своим отпрыском, но сделать это ему так и не удалось. Киркоров-младший сходу опосля выполнения песни на сцене великого концертного зала, поторопился вылететь в США, чтоб повидаться с дочкой. Как сообщалось ранее, Киркоров наконец-то увиделся собственно со собственной малюсенькой девченкой, о которой так издавна грезил.
Сходу опосля этого певец отправился к дверям, при этом собрал по пути всех представителей прессы, но не сумел навестить в гримерке родного отца, про которого, судя по всему, абсолютно пренебрегал. В итоге Киркоров-старший, который грядущим летом отпразднует собственный 80-й день рождения, был принуждён отправиться домой в одиночестве. Сходственное отношение со стороны отпрыска еще больше разочаровала Бедроса Киркорова.
Коллеги по творческому цеху предложили Бедросу Киркорову помощь, но он воспитанно попросил бросить его в покое, так как и сам может добраться до кара, где его теснее ожидает шофер. Почти все окружающие сходу же увидели, что в семьи Киркоровых царит очень нехорошая атмосфера, а конкретно существует конфликт отцов и деток.

Теги: КультураБизнесБедросаКиркоровасбежалзвездный

Дата публикации: 06 декабря 2011, 09:23

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников