Константин Хабенский решил покинуть Россию

Константин Хабенский решил покинуть РоссиюИзвестный русский актер Константин Хабенский в истиннее время переживает не самый лучший период в собственной собственной жизни. Невзирая на активные съемки в разных удачных проектах, его собственная жизнь оставляет желать лучшего. Ведь он до сих пор не может свыкнуться с думою, что любимой супруги больше нет рядом.
Опосля катастрофической кончины дамы, Хабенский замкнулся в себе и его сейчас изредка можнож узреть на светском мероприятии. Сам актер старается оправдать такое поведение очень напряженным рабочим графиком. Коллеги Константина вправду подтверждают то событие, что Хабенский старается как можнож больше работать, чтобы печальные идеи реже навещали его голову.
Не стоит также забывать и о том, что у Константина имется малюсенький сынишка Иван. В истиннее время мальчик проживает в США, где его воспитанием занимается бабушка. Сходу опосля погибели супруги, Хабенский, чтобы поддержать свою тещу Галину Георгиевну, решил бросить отпрыска с ней. Чтоб не навредить процессу воспитания, а также учебы Ивана, актер решил бросить малыша на некое время в Америке, пишут "Папарацци". Временами Хабенский наведывается в иную страну, чтоб пообщаться с сынишкой и собственно участвовать в процессе его воспитания. Ведь ребенку на данный момент чрезвычайно не хватает родной мамы, а ежели еще и отец будет очень изредка посещать Ивана, то ему совершенно придется туго.
По данной причине Константин решил перед Новеньким годом брать отпуск, чтоб слетать к родным, поздравить их с праздничком и просто побыть совместно. Ведь Хабенский так изредка посещает рядом с отпрыском, что непрерывно себя упрекает за лишнее трудолюбие.

Теги: КультураБизнесКонстантинХабенскийрешилпокинутьРоссию

Дата публикации: 06 декабря 2011, 09:01

Автор новости: figikedh

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников