Собчак публично унизила Кожевникову

Собчак публично унизила КожевниковуСходу опосля извещения результатов выборов в Муниципальную думу, активная журналистка и светская львица Ксения Собчак решила подвести собственные итоги. В частности, Собчак решила обсудить политическую жизнь Марии Кожевниковой.
Светская львица потом оставила известие в собственном микроблоге последующее известие: "Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Сейчас она депутат госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу. Охото сходу брать у Марии интервью по предлогу законотворческой деятельности. Побеседовать о ценностях законодательной ветки власти".
Такое известие сходу же расценили как оскорбление. Почти все фанаты знаменитой юный актрисы начали корить Собчак в зависти. Но сама Мария не стала вступать в пререкания с телеведущей. Тем не наименее, к дискуссии личности и последующей деятельности Кожевниковой приступили и иные звезды. К примеру, иная телеведущая Виктория Боня решила поддержать Собчак и написала последующее: "Дело не в отцу Марии, а приятеле ее семьи, Фетисов ее тащит. Да и спонсирует один дядя. Куда политика без Кожевниковой в России".
Собчак публично унизила Кожевникову
Ксения так была всполошена таковым искренним признанием со стороны собственной подруги еще с телепроекта "Дом-2", что сходу же начала распрашивать Викторию о этих событиях: "Кто непосредственно?Стань Ксенией Собчак - скажи правду вслух!". Но Боня решила не открывать на публике имени любовника Марии, который, по ее словам, является человеком женатым и ей его совместно с женой чрезвычайно жалко.
В итоге точку в этом разговоре поставила Ксения Собчак, которая оставила так искреннее заявление, что почти все позже еще длинно обговаривали его в блогосфере: "Мария вы разумеете что придется пренебрегать о съемках в телесериалах и вполне предназначить себя работе с членами госдумы?".

Теги: КультураБизнесСобчакпубличноунизилаКожевникову

Дата публикации: 06 декабря 2011, 07:39

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников