Стала известна причина ухода Аллегровой со сцены

Стала известна причина ухода Аллегровой со сценыНе так издавна стало знаменито о решении знаменитой русской певицы Иры Аллегровой о уходе со сцены. Настолько искреннее признание повергло в шок почти всех ее поклонников. Больше всего созерцателей дивило то событие, что их кумир абсолютно не именовала мотивы такового решения, некие и совсем посчитали, что Аллегрова их кинула.
Но сейчас узнают подробности ухода Иры Александровны со сцены. Сейчас восторгаться талантом Аллегровой будут не меломаны, а обыкновенные покупатели. Ведь певица известна посреди собственных приятелей не лишь вокальными данными, но еще и кулинарным пристрастием. Артистка решила применять собственный талант по назначению, чтобы не тосковать "на пенсии".
В самое наиблежайшее время Аллегрова откроет собственное кафе под заглавием "Аллегро". Потом детище певицы обязано перевоплотиться в целую сеть кондитерских заведений. Ведь издавна знаменито, что Ира Александровна не лишь с наслаждением стоит за плитой, но еще и выпекает чрезвычайно аппетитные печенья, ватрушки, пироги и иные мучные изделия.
Посреди ее коллег по творческому цеху даже прогуливается легенда, что тортики от Аллегровой и совсем являются шедеврами кулинарного искусства. Совершенно быстро звездные угощения сумеют пробовать все. Ведь вход в заведения Аллегровой будет открыт не лишь для знаменитых личностей, но и для обычных жителей нашей планеты. Певица уверена, что обменяет сцену совсем не на сиюминутное увлечение, а на дело, которое будет приносить ей как эмоциональное, так и финансовое ублажение.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнапричинауходаАллегровойсцены

Дата публикации: 06 декабря 2011, 06:35

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников