Филипп Киркоров встретился с дочерью

Филипп Киркоров встретился с дочерьюВ эти выходные в "Олимпийском" состоялся юбилейный концерт "Песня года". Теснее 40 лет эта программа веселит собственных поклонников, посреди которых и люди преклонного возраста, и молодежь.
В этот день в "Олимпийском" можнож было встретить, фактически, всякую звезду нашего шоу-бизнеса. Были тут такие "ветераны", как Лариса Равнина, София Ротару, Ира Аллегрова. Из кумиров среднего поколения - Лолита Милявская, Верка Сердючка, а из молодежи - Нюша, Serebro и так дальше, всех перечислить фактически невероятно.
Но, невзирая на такую плотность звезд на квадратный м, основной звездой, по праву, можнож считать короля поп-эстрады Филиппа Киркорова. За ним бежали просто толпы поклонников и журналистов. А певец, судя по всему, чрезвычайно торопился, так как передвигался по "Олимпийскому" чуток ли не бегом.
Оказывается, Филипп в этот день обязан был сходу опосля съемок отправиться в Германию на концерт, а опосля этого в США на долгожданную встречу со собственной новорожденной дочерью Аллой-Викторией. До этого Киркоров видел малыша лишь на фото, которые ему отправила мама малышки через веб. Но ему, как истинному любящему папе, этого, окончательно, малюсенько, охото воочию полюбоваться дочуркой. В итоге несколько часов назад Киркоров все-таки сумел собственно увидеться со собственной долгожданной дочерью и поддержал ее на руках. Очевидцы этого действа поведали, что Филипп опять не удерживал слез радости.
Киркоров все еще продолжает получать пожелания от собственных коллег по звездному цеху. Так, к примеру, украинская певица Ани Лорак, которая тоже стала матерью в этом году, призналась, что чрезвычайно рада, что их с Филиппом детки погодки и будут расти совместно. Лорак уверенна, что девченка будет расти просто примечательной, на удовлетворенность радостному папе.

Теги: КультураБизнесФилиппКиркороввстретилсядочерью

Дата публикации: 06 декабря 2011, 06:16

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников