Домогаров признался блондинкам в любви

Домогаров признался блондинкам в любвиИзвестный русский актер Александр Домогаров постоянно различался своим бурным норовом, который не обходит стороной не одну благовидную даму. В светской тусовке Александра постоянно именовали бабником, а самого артиста это событие не сильно и расстраивает.
Но опосля проверок в собственной жизни, которые оказались для Домогарова чрезвычайно неутешительными. Череда скандалов с былыми возлюбленными, а потом и трагическая погибель отпрыска Дмитрия в автокатастрофе, наверное придала актера сложностей не лишь в общении с родными, но еще и с окружающими. В какой-то момент артист даже "плюнул" на свою собственную жизнь.
"Мне на данный момент абсолютно не до баб. Необходимо все пережить. Не могу понять, за что мне выжги все эти испытания", - рассуждает Домогаров.

Но со временем Александру удалось восстановить свое состояние. Домогаров опять поражает все окружающих собственной любвеобильностью. Не так издавна он одарил знаменитую писательницу и светскую львицу Елену Ленину страстным поцелуем. При этом изготовлено это было на одной из вечеринок.
"Чрезвычайно страстно люблю блондинок!", - признался актер и дозволил себе страстный шлепок по попке Лениной. "Он просто бесподобен. И этот поцелуй я никогда не забуду. Ежели, окончательно, не последуют новые", - призналась писательница.

Теги: КультураБизнесДомогаровпризналсяблондинкамлюбви

Дата публикации: 06 декабря 2011, 05:57

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 657

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников