Самые сексуальные наряды "Песни года"

Самые сексуальные наряды "Песни года"В прежние выходные все русские звезды собрались в "Олимпийском". Ведь конкретно тут прошли по традиции съемки основного новогоднего праздничка нашей страны - "Песня года". Непременно, звезды желали смотреться как можнож лучше, необыкновенно это дотрагивалось представительниц великолепной половины нашей эстрады. Внимание журналистов завлекали сексапильные декольте.
Самой ясной по этому аспекту стала певица Ани Лорак, которая постоянно различается сексапильным наружным видом. А уж тем наиболее с ее искренними декольте. На "Песню года" Ани предпочла одеть золотистое платьице, которое непрерывно ослепляло созерцателей и ее коллег по творческому цеху бликами, но вот декольте всех также дивило, но лишь собственной открытостью.
Самые сексуальные наряды "Песни года"
Иная знаменитая певица Ира Дубцова удивила всех своим ярко-красным нарядом, который был очень необыкновенного покроя. Тем не наименее, все окружающие в один глас заявили о том, что Дубцовой сходственный наряд лишь к личику. Также нельзя было не отметить того факта, что за заключительные месяцы Ира значительно похудела и все ясные наряды на ее фигуре лежат чрезвычайно роскошно. Но благовидный бюст женщина все-таки решила упрятать.
Не остались в стороне от благовидных наружных одеяний и иные знаменитости, в числе которых можнож выделить Ларису Равнину, Иру Аллегрову, а также беременную певицу Славу, которая хоть и расплакалась на концерте, но своим наружным видом могла неустрашимо гордиться.

Теги: КультураБизнесСамыесексуальныенарядыПеснигода

Дата публикации: 06 декабря 2011, 05:50

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников