Беременная Жасмин пытается спрятать животик

Беременная Жасмин пытается спрятать животикЗнаменитая русская певица Жасмин совершенно быстро станет матерью. Ее срок беременность так высок, что певице чрезвычайно тяжело укрывать живот. В ожидании чуда артистка дословно расцветает на очах.
Жасмин, тем не наименее, делает все вероятное, чтобы скрыть беременность. Она даже умудряется облекать вздорные просторные наряды, которые, как ей кажется, могут скрыть занимательное положение. Но в светском сообществе теснее издавна и плотно обговаривают предстоящие роды артистки. Ранее сообщалось, что пройдя УЗИ, певица выяснила, что пол грядущего малыша - дамский.
Папой грядущего малыша является молдавский предприниматель Алан Шор. Не так давно Жасмин ушла в декретный отпуск. Сейчас она вполне отказалась от выступлений, а все время проводит в семье. В теперешнем положении певицы нет безусловно ничего дивного, что она не стала рисковать здоровьем грядущего малыша. Тем не наименее, для роли в концерте "Песня года" Жасмин сделала исключение. На это выступление она умышленно прилетела из Кишенева в Москву.
Напомним, певица Жасмин вышла замуж за предпринимателя Илана Шора, будучи теснее беременной, в сентябре этого года. Илан Шор занимается не лишь делом, но и благотворительностью: у него есть свой фонд, который подсобляет образовательным учреждениям, интернатам, ребяческим домам и домам престарелых, а также проводит разные акции и даже вручает премии.

Теги: КультураБизнесБеременнаяЖасминпытаетсяспрятатьживотик

Дата публикации: 05 декабря 2011, 19:19

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников