В центре Ярославля открылся международный отель

В центре Ярославля открылся международный отельИнтернациональная гостиничная сеть Ibis Hotel расширяется, и сейчас в Ярославле возник трехзвездочный отель сети «Ибис».
Так что, сейчас все, кого интересуют гостиницы Ярославля, сумеют остановиться в одном из 177 номеров новейшего интернационального отеля, размещенного в центре городка. Благодаря открытию отеля, общее количество гостиничных мест в городке достигло практически 3 тыщ.
Ярославль  стал седьмым городом в Рф, в котором работает гостиничная сеть Ibis Hotel. Стройку трехзвездочного отеля продолжалось три года. Праздничное открытие заведения свершилось в пребывании представителей правительства области, инвестора гостиничной сети «Ибис» и властей городка Ярославля.
Мэр Ярославля Виктор Волончунас отметил, что открытие отеля имеет великое значение для развития туризма в городке и регионе, в целом. Сейчас власти городка позаботятся о привлечении путешественников, усовершенствовании туристических маршрутов и программ, чтоб гостям городка было занимательно посещение Ярославля, и чтоб у их было желание возвратиться сюда опять.
На нынешний день одной из главных задач правительства является развитие туризма в регионе. К 2015 году планируется увеличение турпотока в два раза - до 3 миллионов гостей.

Теги: ТуризмцентреЯрославляоткрылсямеждународныйотель

Дата публикации: 07 декабря 2011, 10:24

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников