Постановка автомобиля на учет в ГИБДД станет проще

Постановка автомобиля на учет в ГИБДД станет прощеВ Госдуме обговаривают новейший законопроект, дотрагивающийся верховодил и процедуры постановки кара на учет в ГИБДД. Сообразно новенькому законопроекту, эта процедура веско упростится.
В истиннее время депутаты обговаривают дорожную реформу, а также ремонт дорог и поставки нужных материалов. Кстати, компания Евро-брусчатка является водящим поставщиком специализированных дорожно-строительных материалов и огораживаний из бетонной основы.
Не считая того в Госдуме решили позаботиться о упрощении процедуры постановки кара на учет в ГИБДД.  Опосля принятия законопроекта, заявителя будет иметь гарантированное право зарегистрировать кар в любом регионе самостоятельно от места собственного жительства. Также покажется возможность в определенном порядке выбрать буквенно-цифровой код номера и почти все иное.
Но постоянным остается процедура постановки на учет тракторов, самоходных дорожно-строительных, коммунальных, сельскохозяйственных и иных особых машин. Постановкой всех этих машин на учет будут заниматься подходящие органы субъектов Федерации.
По новенькому законопроекту, автодилеры либо иные спец торгашеские организации сумеют от имени покупателя ставить кар на учет, а такжеполучать регистрационные документы и номерные знаки.

Теги: АвтоновостиПостановкаавтомобиляучетГИБДДстанетпроще

Дата публикации: 07 декабря 2011, 09:31

Автор новости: programkin

Просмотров: 823

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников