Компания Dospara представила новый планшетный компьютер

Компания Dospara представила новый планшетный компьютерСовременные технологии развиваются ускоренными темпами, потому компании, которые занимаются разработкой и творением новейших устройств, устремляются удивить потребителей новостями.
Так что, все, кого интересуют ИТ-новости и ремонт компьютеров, наверное, направят внимание на новейшую продукцию от японской компании Dospara, которая представила планшетный комп под заглавием Prime Erdes PAD NT1.
Необыкновенностью устройства является то, что в нем употребляется процессор AMD Z-01, а не один из представителей семейства Intel Atom, которые служат базой для большинства европейских и южноамериканских планшетов под управлением операционной системы Windows 7.
AMD Z-01 представляет собой гибридный процессор. Он состоит не лишь из контроллера оперативной памяти DDR3 и 2-ух ядер Bobcat частотой 1 ГГц, но в его состав также входит GPU Radeon HD 6250 с поддержкой DirectX 11.
Новейший планшетный комп обустроен экраном диагональю 10,1 д, разрешение которого сочиняет 1280 x 800 пикселей. Также устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти и SSD объемом 64 ГБ. Также планшет обустроен адаптерами Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, 2-мя камерами, 2-мя портами USB 2.0 и видеовыходом HDMI.

Теги: КомпанияDosparaпредставилановыйпланшетныйкомпьютер

Дата публикации: 07 декабря 2011, 09:20

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников