Цены на нефть эталонной марки ждут изменения

Цены на нефть эталонной марки ждут измененияЭталонная марка нефти Brent повысится в стоимости, благодаря тому, что Ливия ворачивается к бывшим размерам добычи сырья. По воззрению знатоков, таковая тенденция будет наблюдаться в течение последующих нескольких лет. Таковым образом, цены на нефть составят $90-100 за баррель.
Тем временем, наблюдается рост спроса и на дрова, которые употребляются в разных сферах индустрии. Так, наша компания реализует резаные и колотые дрова, соблюдая все нужные верховодила главного ГОСТа.
По воззрению председателя совета начальников консалтинговой компании Wood Mackenzie Дэвида Моррисона, цены на нефть ждёт безмятежный рост около 2015 года. Эксперт убежден, что потребители смогут жить при настолько высочайшей стоимости сырья.
Ранее сообщалось, что Ливия сумеет доставать около 1 млн баррелей нефти в день теснее к концу текущего года, а ко 2-ой половине последующего года прогнозируется выход на довоенный уровень добычи, который составит 1,6 млн баррелей в день.
Эти характеристики веско превосходят имеющиеся, ведь к концу ноября объемы добычи нефти в стране составили 840 тыс. баррелей в день.
Тем временем, фьючерс на нефть Brent на январь на английской бирже ICE Futures снизился на $0,45(0,41%)и составил $109,35 за баррель.

Теги: ЭкономикаЦенынефтьэталонноймаркиждутизменения

Дата публикации: 07 декабря 2011, 08:45

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников