Анита Цой едва не утонула в бассейне

Анита Цой едва не утонула в бассейнеПрославленная певица Анита Цой не так давно окончила съемки собственного новейшего клипа. По плану режиссера Аните было нужно находится в особом глубочайшем бассейне с прохладной водой. Певица до сих пор с трудом вспоминает действия того дня, а конкретно пережитый стресс. Из-за судороги, которая свела мышцу на правой ноге, певица практически растеряла сознание и чуть не утонула.
Анита Цой, которая много разов опускалась под воду с аквалангом, в этот разов сильно ужаснулась замкнутого места. В детстве малюсенькая Анита теснее чуток было не утонула в Черном море, видимо это воспоминание и послужило предпосылкой паники во время ее погружения.
Сходу опосля того, как артистку вытащили на необыкновенный берег, он начала жаловаться на мощное головокружение, а также чувство угрозы и отдышку. В итоге Аниту осмотрел спец, который заключил, что угрозы для жизни нет, а пережитый шок скоро пройдет.
Настолько грозные тесты знаменитая певица пережила во время съемочного процесса новейшего клипа на песню "Молитва". Сообразно сюжетной полосы, которую составил режиссер Алан Бадоев, героиня Цой терпит крушение на плоту и утопает в открытом море. Данную сцену было решено снимать в спец бассейне глубиной 12 метров и поперечником 6 метров, в котором водят свою подготовку проф аквалангисты.

Теги: КультураБизнесАнитаедваутонулабассейне

Дата публикации: 07 декабря 2011, 11:13

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников