Бедрос Киркоров рассказал о симпатичной внучке

Бедрос Киркоров рассказал о симпатичной внучкеПревосходная новость о том, что певец Филипп Киркоров стал наконец-то папой взорвала весь веб. Но почти все и не знали, что в числе заключительных о этом вызнал отец знатного исполнителя - Бедрос Киркоров, который в это время находился в Новгороде. Для него это оказалось великим сюрпризом.
Дивно, но в первый раз о рождении собственной внучки Бедрос Киркоров вызнал от всесущих фанаток, которые позвонили ему собственно. Поначалу он поразмыслил, что розыгрыш, но потом осознал всю торжественность действия. Ведь Филипп старался не говорить папе о том, что совершенно быстро и сам станет папой.
Но Бедрос показал выучку и не стал упрекать звездного потомка в скрытности. Ведь Киркоров-младший знает, что по приметам в Болгарии не принято говорить о рождении малыша заблаговременно. Бедрос, к раскаянию, ничего не знает о даме, которая родила Аллу-Викторию. Сообразно действующему законодательству США имя суррогатной мамы является засекреченными сведениями. Даже сам Филипп его может и не знать. Единственное, что в данный момент знает Киркоров-старший, так это то, что его внучка является чрезвычайно привлекательным ребенком. Фактически, есть в кого.
Теснее через несколько дней подойдет к концу карантин, который положен для всех только-только родившихся детей, и тогда девченку сумеют привезти в Москву. Киркоров-старший с великим нетерпением ожидает данной встречи. Это и не мудрено, ведь даже на фото Бедрос Киркоров не видел собственной внучки. Также Киркоров-старший пока не может поделится информацией о том, где будет жить малюсенькая Алла-Виктория, так как его отпрыск старается никому по этому предлогу не распространяться. Даже самым недалёким людям.

Теги: КультураБизнесБедросКиркороврассказалсимпатичнойвнучке

Дата публикации: 07 декабря 2011, 06:59

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников