Певец Павел Соколов временно ослеп

Певец Павел Соколов временно ослепВо время съемок новейшего клипа "Не отпускай" с Павлом Соколовым, былым солистом знаменитой группы "На-На", произошел несчастный вариант. Это подтвердила пиар-служба певца.
Опосля ухода из группы Павел начал свою сольную карьеру, а не так давно занялся съемкой новейшего клипа на песню "Не отпускай". Когда съемки подходили к концу Павел вдруг закрыл глаза рукою и попросил поддержки. Певец сказал, что ослеп. Прибывшие на место врачи осмотрели Павла и поставили диагноз - острый фоторетинит, то есть острое воспаление сетчатки и переутомление.
Предпосылкой заморочек со зрением стал осветительный устройство атомик. Принцип работы его содержится в том, что он делает нередко повторяющиеся световые вспышки. Во время съемок клипа атомик непрерывно колотил светом прямо в личико артиста с недалёкого расстояния. Пока шла работа, Павел Соколов не чувствовал симптомов хвори, потому реакция организма оказалась таковой суровой. Павел просто ослеп.
К счастью, как говорят лекари, которые обследовали певца, слепота носит временный нрав и с надеющимся исцелением быстро пройдет. Все это время, пока Павел находится на больничном, он будет продолжать общаться со своими поклонниками и приятелями. Правда, делать это ему придется с поддержкою собственных админов. На данный момент певец находится дома, и лекари говорят, что его состояние удовлетворительное.

Теги: КультураБизнесПевецПавелСоколоввременноослеп

Дата публикации: 06 декабря 2011, 21:11

Автор новости: grzplan

Просмотров: 867

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников