Бритни Спирс готова вновь выйти замуж

Бритни Спирс готова вновь выйти замужЗнаменитая певица Бритни Спирс, которая дословно несколько дней назад бурно отметила собственный 30-й день рождения, хочет обручиться со своим 39-летним возлюбленным Джейсоном Травиком теснее в конце месяца. Парочка теснее вовсю обговаривает свои планы по предлогу грядущей свадебной церемонии.
Спирс и Травик начали встречаться в 2009 году. Недалёкий друг из окружения пары признался, что на исходном шаге их отношений Травик длинное время не мог выбрать кольцо для знаменитой супруги и даже решал пробы без помощи других создать его дизайн, когда проходил обучение в школе, где подразумевают курсы английского. "Они разговаривают о браке теснее издавна. И это будет удивительно, ежели они не обручатся к концу года", - поведал друг Бритни и Джейсона, который предпочел сохранить анонимность.
В день рождения исполнительницы Спирс и Травик были целый день совместно. В то же самое время стоит отметить, что пара теснее успела пережить самые разнородные моменты: и ясную беззаботную любовь, и внезапные приступы ревности и даже ярости, в которых временами присутствует Джейсон. В светской тусовке даже возникли слухи о том, что Бритни из-за собственного нелепого нрава часто получала от собственного возлюбленного побои. Но сама певица к этому относится скептически, объясняя, что не хочет объяснять непроверенную информацию.
В собственной жизни Спирс на данный момент таковой период, когда не считая грядущей женитьбы, есть и наиболее главные вещи и дела. Артисту заботит то, что она находится в мировом гастрольном туре Femme Fatale. Она кочует с континента на континент и сделала перерыв только разов - в честь собственного дня рождения.
Совершенно не так давно знаменитая певица отдала безвозмездный концерт в столице Мексики - Мехико. На выступление Бритни Спирс собралось наиболее 80 тыщ людей. Артистка исполнила все своим самые знаменитые композиции, чем повеселила многомилионную публику.
Весь концерт уместился в полтора часа. Еще перед его началом сотрудники правоохранительных органов предприняли усиленные меры сохранности, которые предугадывали кропотливый досмотр на входе, чтоб никто не пронес алкоголя либо орудия, а также иных запрещенных предметов. Прямо до сцены поп-исполнительницу сопровождало подразделение SWAT - южноамериканского спецназа. Невзирая на великое количество созерцателей, никаких инцидентов во время выступления Спирс зафиксировано не было.

Теги: КультураБизнесБритниСпирсготовавновьвыйтизамуж

Дата публикации: 06 декабря 2011, 21:01

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников