Появление Терехина в "Доме-2" оказалось неслучайным

Появление Терехина в "Доме-2" оказалось неслучайнымКак оказалось, знакомство одной из водящих скандального русского телешоу "Дом-2" Ксении Бородиной и ее еще одного возлюбленного Миши Терехина, вышло не на самой передаче, а незадолго до этого. Как все это происходило, влюбленная парочка решила рассказать сама.
По их словам, былой майор криминальной милиции, работавший в Люберецком ОВД, находящийся под следствием за вымогательство взятки, заместо того чтоб тихонько посиживать дома, решил получить еще великую популярность, устроившись на "Дом-2". Погорев на вымогательстве у автоугонщика взятки в размере 450 000 рублей за то, что в отношении нарушителя не будут возбуждать уголовное дело, Терехин решил сделать «ход конем» и обратился за поддержкою к Бородиной.
В один из дней, когда Ксения шла на съемки передачи, Терехин подкараулил даму. Представившись Бородульке, попросил ее посодействовать ему попасть на чертеж. Обрисовав всю безысходность ситуации, в которой он очутился, Миша для больщей уверительности признался, что телеведущая – это женщина всей его жизни.

Теги: КультураБизнесПоявлениеТерехинаДомеоказалосьнеслучайным

Дата публикации: 06 декабря 2011, 20:50

Автор новости: Rose

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников