Анна Седокова показала лицо без косметики

Анна Седокова показала лицо без косметикиЗнаменитая певица Анна Седокова решила повеселить своим бессчетных поклонников собственной естественной красой. Для этого она выложила в собственном микроблоге фотографию, на которой запечатлена абсолютно без мейкапа. Судя по всему, артистка уверена в том, что она благовидна и без доп средств.
И ведь вправду, Седокова может хвастаться собственной естественной красой. Наружность Анны чрезвычайно благовидно смотрится и без косметики. Ее естественность поражает разумы почти всех парней. Ведь издавна знаменито, что мощная половина населения земли очень плохо относится к лишнему использованию косметических средств, которые часто обожают наносить дамы, в том числе и знаменитости.
Анна Седокова показала лицо без косметики
Сходу опосля того, как Анна Седокова выложила искренний снимок в веб, ее дословно завалили откликами, а сама артистка в подписи к снимку успела еще и поблагодарить всех собственных поклонников за поддержку. Примечательно, что главная масса из их носила положительный нрав. Почти все отмечают, что певице абсолютно не стоит увлекаться макияжом, так как и без него ей есть чем гордится. Предки Седоковой наделили ее по-истине прекрасной наружностью.
Сама певица никогда не жаловалась на собственный наружный вид, считая его чрезвычайно выразительным. Седокова необыкновенно никогда и не пробовала скрыться за "тоннами" мейкапа, так как постоянно выступала за естественную красу и естественность в целом.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковапоказалалицокосметики

Дата публикации: 06 декабря 2011, 16:27

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников