Алсу рассказала о семейном счастье

Алсу рассказала о семейном счастьеВ жизни знаменитой певицы Алсу был таковой период, когда она сильно ревновала жена. Артистке удалось вполне одолеть в себе это негативное чувство лишь только опосля заботливой работы над собой. Сейчас Алсу может уверенно заявить, что ощущает себя чрезвычайно превосходно, так как верно осмысливает смысл жизни и умеет расставлять ценности в ней.
Алсу уверена, что домашней счастье в любом случае находится в руках дамы, чтоб не разговаривали. Конкретно от супруги нередко зависит атмосфера в доме, пишет "Собеседник", ссылаясь на заявление восточной кросотки.
В то же самое время Алсу признается, что непрерывно прогибается под любимого супруга, так как это нужно для сохранения брака. Часто появляются такие жизненные ситуации, когда ради семьи нужно переступить через свою гордость. Итог в таковых вариантах еще главнее.
"Мужчины могут и не желать идти на уступки, так как это задачка женщины", - объясняет певица, которой удалось отыскать подход к собственному супругу. Кроме всего остального, каждый день Алсу пробует удивить супруга своим образцовым наружным видом.
С будущим супругом Яном Алсу познакомила подруга. А теснее через два месяца пара решила пожениться. 18 марта 2006 года, Алсу и Ян Абрамов стали законными женами, а 7 сентября 2006 года в Лос-Анджелесе у их родилась дочь Сафина. Перед рождением 2-ой дочери Алсу успела принять роль в проекте "Две звезды", а позже опять исчезла с экранов. Микелла возникла на свет в конце апреля 2008 года. Певица вполне предназначила себя детям, только иногда появляясь на сборных звездных концертах вроде "голубых огоньков", и выпустив музыкальный альбом "Самое главное", который предназначила любимым детям.

Теги: КультураБизнесАлсурассказаласемейномсчастье

Дата публикации: 06 декабря 2011, 13:38

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников