Пугачева станет крестной для дочери Киркорова

Пугачева станет крестной для дочери КиркороваНакануне, 4 декабря, знаменитый певец Филипп Киркоров, который не так давно стал в первый раз папой, отправился в США за новорожденной дочерью.
Алла Пугачева теснее отдала благо на то, чтоб стать крестной матерью для дочери Киркорова, которую он именовал Алла-Виктория(в честь матери и былей супруги). Ребенок возник на свет 26 ноября, о чем Киркоров объявил прямо со сцены во время концерта по случаю вручения ежегодных премий "Золотой граммофон". Это действие длинно дискуссировалось, да и до сих пор дискуссируется, в светской тусовке. Киркоров получил громадное количество даров для собственной новорожденной доченьки.
Сходу опосля рождения малышки Филипп сознавался, что сумеет вылететь в Америку только в последующем году, поэтому что была необходимость снять все концерты и торжественные программы. Но сердечко счастливого отца просто не могло выдержать таковой долгой разлуки с дочерью. И, как лишь у него возникла свободное время, Филипп сходу же отправился в Америку. До этого момента Киркоров видел дочку лишь на фото. В истиннее время за ребенком ухаживает 66-летняя оперная певица Мари Киркорова, которая является тетей Филиппа, а также две русскоговорящие няни. Киркоров заблаговременно побеспокоился о будущем собственного малыша и покупал просторный дом на побережье океана в Майами.
В недалёком окружении артиста поведали, что он самым кропотливым образом избирал жилище в США. В итоге он остановился на 2-этажном коттедже ценою 5 миллионов баксов. Ежели судить по расположению роскошного дома, то повелитель отечественной поп-музыки избирал его с одной основной думою - не завлекать внимание окружающих. По другому как можнож разъяснить то событие, что со стороны дороги дом прячется под высочайшим изгородью, а также препятствия для журналистов творят пальмы и живая изгородь. Кроме этого, на местности находится свой выход на пляж и бассейн. В самом же коттедже размещено две гостиные, три спальни, несколько комнат для прислуги, семейный кинозал, кабинет и просторные ванные с джакузи. Киркоров, который постоянно устремляется смотреться превосходно, позаботился и о этом, обустроив в доме тренажерный зал. Громадное место в нем занимает ребяческая комната, вещи для которой Филипп избирал без помощи других.
"Я так рада, что у меня и Филиппа детки - одногодки"!- поведала Ани Лорак, которая так же в этом году стала матерью. - "Будем совместно выращивать!Судя по всему, у Филиппа будет чрезвычайно популярная девченка!Я тоже готовлю ему необыкновенный подарок, пока не скажу - какой!".

Всех, окончательно же, тревожит 2 вопросца: кого Филипп позовет в крестные и кто же она, загадочная мать малышки. "Крестным буду не я, - замахал руками Басков, когда ему задали вопросец в лоб. - Это очень ответственный шаг". "Кто мать?Американка, он закончил доверять русским дамам. Да почему же суррогатная?Полностью рядовая. Что он, влюбиться, что ли, не может?- недоумевал "золотой голос" Рф.
Судя по всему, крестной матерью для малыша Киркорова станет Алла Пугачева. С ней Филипп сумеет опять породнится. Ведь конкретно Аллу Борисовну знаменитый певец постоянно именовал одной из самых недалёких дам в собственной жизни.

Теги: КультураБизнесПугачевастанеткрестнойдочериКиркорова

Дата публикации: 06 декабря 2011, 13:28

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников