Собчак раскрыла интимное место Кожевниковой

Собчак раскрыла интимное место КожевниковойСветская львица и телеведущая Ксения Собчак никак не может угомониться по предлогу депутатства Марии Кожевниковой, которой удалось попасть в Госдуму опосля недавних выборов. По воззрению водящей телепроекта "Дом-2" занять настолько высочайший пост Кожевниковой удалось благодаря влиятельным заступникам.
Светская львица потом оставила известие в собственном микроблоге последующее известие: "Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Сейчас она депутат госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу. Охото сходу брать у Марии интервью по предлогу законотворческой деятельности. Побеседовать о ценностях законодательной ветки власти".
Такое известие сходу же расценили как оскорбление. Почти все фанаты знаменитой юный актрисы начали корить Собчак в зависти. Но сама Мария не стала вступать в пререкания с телеведущей. Тем не наименее, к дискуссии личности и последующей деятельности Кожевниковой приступили и иные звезды. К примеру, иная телеведущая Виктория Боня решила поддержать Собчак и написала последующее: "Дело не в отцу Марии, а приятеле ее семьи, Фетисов ее тащит. Да и спонсирует один дядя. Куда политика без Кожевниковой в России".
Потом опять слово брала Ксения Собчак, которая оставила так искреннее заявление, что почти все позже еще длинно обговаривали его в блогосфере: "Мария вы разумеете что придется пренебрегать о съемках в телесериалах и вполне предназначить себя работе с членами госдумы?".
Собчак раскрыла интимное место Кожевниковой
Но и на этом не Собчак решила не останавливаться. Накануне в ее микроблоге возник искренний снимок, на котором запечатлена Мария Кожевникова. Его телеведущая подписала последующим образом: "Ура, товарищи!Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет величается "затейливая п**да". Наслаждайтесь, избиратели".
Чем так сильно "насолила" Кожевникова Собчак остается лишь додумываться. Также безызвестно о реакции звезды телесериала "Универ" на такие неустрашимые выпады в собственный адресок со стороны Ксении. Остается немножко подождать, когда конфликт наверное будет или улажен, или получит свое последующее продолжение.

Теги: КультураБизнесСобчакраскрылаинтимноеместоКожевниковой

Дата публикации: 08 декабря 2011, 10:54

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 757

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников