Появилось фото дочери Филиппа Киркорова

Появилось фото дочери Филиппа КиркороваИзвестный русский певец Филипп Киркоров до сих пор с трудом удерживает свои эмоции, когда тема дотрагивается его новорожденной дочери. Ему даже удается проявлять чудеса конспирации. Ведь о девченке фактически ничего безызвестно, не беря во внимание того, о чем сам Филипп сознавался не так давно журналистам. Это дотрагивается наружность малышки, а конкретно то, что, по словам Киркорова, она является его полной копией.
Накануне в веб проник фотоснимок, на котором, по данным "Собеседника", как разов и запечатлена дочь Киркорова - Алла-Виктория. Подлинность снимка остается под вопросцам, но некие наружные черты вправду чрезвычайно схожи на вид самого Филиппа Киркорова.
Совершенно не так давно артист не сумел больше ожидать собственной встречи с дочерью и вылетел в США, где в Майами и возникла на свет Алла-Виктория. Киркоров даже перенес несколько съемок, чтоб попрытче увидеться с малышкой, а также оформить все нужные документы для переезда малыша на отчизну. По словам недалёкого окружения певца, опосля того, как он брал на руки девченку, слезы радости нахлынули на Киркорова.
Приблизительно через пару дней малыша выпишут из роддома. В Майами теснее все подготовлено для удобной жизни малыша. Заблаговременно Киркоров заполучил просторный дом на берегу океана, который обошелся ему в 5 миллионов баксов.
Но теперешнее присутствие в США оказалось для Филиппа Киркорова чрезвычайно короткосрочным. Теснее через два дня он возвратился обратно в Москву, где его ожидают бессчетные съемки в разных новогодних програмках и концертах. Последующий разов счастливый папа сумеет увидеться с дочерью лишь в январе, когда пройдут ее крестины. Но вопросец, кто станет крестной мамой, до сих пор остается открытым. На эту роль "назначали" почти всех. Приоритетной кандидатурой является былая жена Киркорова - Алла Пугачева. В светском сообществе поговаривают, что Алла Борисовна теснее отдала "добро".

Теги: КультураБизнесПоявилосьфотодочериФилиппаКиркорова

Дата публикации: 08 декабря 2011, 10:21

Автор новости: frollik21

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников