Секс-символ 90-х тяжело больна

Секс-символ 90-х тяжело больнаЛена Кондулайнен, которую в начале 90-х именовали русским секс-символом, признается, что чрезвычайно плохо себя ощущает. В в одной из знаменитых соц сетей актриса искренно разговаривает о том, что ей необыкновенно охото жить в те минутки, когда в груди не хватает дыхания.
Когда внезапно наступает таковой момент, будто перекрывается доступ воздуха, Лена пробует вдохнуть глубже, но воздух далее не проходит. И с каждым деньком то время, в которое она не может дышать, становится больше.
Беспокоенная актриса, задаваясь вопросцем: "Когда же все это закончится?", тем не наименее, теснее успела попрощаться с недалёкими ей людьми. На это она осмелилась опосля того, как около недельки назад перед ее очами проплыла «дама в белом» с косой в руках, а на последующий день это дефиле повторилось. Но дама не желает веровать в нехорошее.
53-летняя артистка смотрится достаточно превосходно для собственного возраста, используя достаточно резкий мейкап и неустрашимые наряды. Работая каждый день, Кондулайнен считает, что ей просто некогда недомогать, ведь она же не сумеет отменить свои выступления. Докторам она не верует, а собственных поклонников просит извинить ее за нехорошую новость, которую сама сказала.

Теги: КультураБизнесСекссимволтяжелобольна

Дата публикации: 08 декабря 2011, 09:20

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников