Дочь Киркорову могла родить "Мисс Украины"

Дочь Киркорову могла родить "Мисс Украины"Знаменитый в Украине телеведущей Алексей Дивеев-Церковный сумел раскрыть подробности собственной жизни певца Филиппа Киркоров. В частности, он точно указал на даму, которая не так давно подарила российскому исполнителю малыша.
В прессе теснее не 1-ый день проходят бурные обсуждения кандидатуры мамы для малыша Киркорова - Аллы-Виктории. Но сам Филипп признался, что девченку ему родила суррогатная мама из США. Каких-либо наиболее детализированных подробностей Киркоров приводить отрицается, пишет "Экспресс газета". Это и порождает массу слухов. Недалёкий друг Филиппа Киркорова Алексей Дивеев-Церковный накануне проговорился и раскрыл некие занимательные данные о мамы малыша Киркорова.
"Я знаю про собственную жизнь Филиппа. На данный момент, в январе, он улетает на месяц в Америку, чтоб навестить собственного малыша. Он умышленно покупал дом в пригороде Майами - по соседству с Леонтьевым. Малышку родила украинка. Она - былая победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная". На данный момент живет в Америке", - поведал Алексей.

Сходу опосля завершения конкурса "Мисс Украина Вселенная" женщина проживала некое время в Гонгконге, где вышла замуж. Ее супругом стал южноамериканский бизнесмен, которому она родила скоро малыша. Около полугода назад стал активно распространяться слух о том, что Людмила во 2-ой разов забеременела. Но спросить у самой прелестной девушке какие-либо подробности ее связей с Киркоровым никак не удается, так как Людмила ведет скрытный образ жизни и не общается с представителями прессы.

Теги: КультураБизнесДочьКиркоровумоглародитьМиссУкраины

Дата публикации: 08 декабря 2011, 08:31

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников