Кто станет крестной для дочери Филиппа Киркорова?

Кто станет крестной для дочери Филиппа Киркорова?Знаменитый русский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров, как всем теснее знаменито, стал папой. И вот сейчас перед Филиппом Бедросовичем встал вопросец о крещении малыша.
Пока еще безызвестно, кому же новоиспеченный отец предложит стать крестным папой его малышки, но зато кандидатура крестной мамы теснее знаменита. Имя данной дамы никого не удивило. Ведь опосля собственного развода Киркоров упрямо продолжал повторять о том, что его любовь к былей супруге будет постоянной. Вероятно, для того чтоб почаще видеться с любимой им дамой, он и предложил Примадонне русской эстрады Алле Борисовне Пугачевой стать крестной мамой для его дочери Аллы-Виктории Киркоровой. И, как разговаривают, получил "добро".
Напомним, что за дочерью, которая родилась в США, Киркоров вылетел 4-ого декабря. С самых первых дней ее рождения Аллой-Викторией занималась Мари Киркорова, 66-летняя тетя Филиппа Бедросовича, посвятившая лучшие годы собственной жизни оперной сцене. Разговаривают, что в коттедже, который певец заполучил за 5 миллионов баксов, девченку ждёт самая великая ребяческая комната, мебель для которой Киркоров избирал сам.
Накануне Киркоров возвратился из Америки, где наконец-то сумел воочию полюбоваться собственной долгожданной дочерью. В недалёком окружении певца признались, что в первый раз узреть девченку собственно он не сумел сдержать слез радости. До этого Киркоров видел малыша лишь на фото, которые ему отправила мама малышки через веб.
Киркоров все еще продолжает получать пожелания от собственных коллег по звездному цеху. Так, к примеру, украинская певица Ани Лорак, которая тоже стала матерью в этом году, призналась, что чрезвычайно рада, что их с Филиппом детки погодки и будут расти совместно. Лорак уверенна, что девченка будет расти просто примечательной, на удовлетворенность радостному папе.

Теги: КультураБизнесстанеткрестнойдочериФилиппаКиркорова

Дата публикации: 08 декабря 2011, 06:18

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников